Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
С чего начать на Адвего!
Добавил: pirat4761 19 ноября 2011 11:12
Последний комментарий: Аноним 05 ноября 2013 17:36

 Надеюсь, что вы уже зарегились на Адвего, изучили основные функции меню, знаете назначение основных кнопок для новичка - Автору - Поиск работы - Доступные заказы - Взять работу - Выполнить - Проверка орфографии - Готово. Вам именно в такой последовательности и нужно действовать. В Доступных заказах выбираем самое простое, на мой взгляд, - Комментарии, Копирайтинг по цене от 0,12 до 0,35$ за 100 - 350 знаков - пока этого вполне будет достаточно для начала. Не гонитесь за дорогими заданиями - там всётаки большой объём работы и сложность намного выше. Не беритесь за написание и продажу статей - дело довольно не благодарное - потратить массу времени и сил, а результат не известен - Купят - не купят? Проще писать коменты, отзывы на товары и услуги, наполнять форумы постами, писать ответы или сочинять вопросы. Все эти задания присутствуют почти всегда в разделе Доступные заказы - примерно начиная с 10 -15 по 25 - 45 страницы, в зависимости от общего количества заданий (бывает всего и 45, а бывает и 165), следовательно, понравившееся задание ищите не по номеру страницы, а по имени Заказчика через Поиск. Не беритесь и за Спам - размещение ссылок, тем самым вы портите свою репутацию (портфолио). Портфолио на вас создаётся автоматически, там отражаются все ваши достижения и не удачи. Портфолио - просматривают заказчики, прежде чем дать вам выгодную работу, включить вас в БС (Белый Список). Попасть туда - мечта каждого автора, так как авторам из БС платят больше и работа постоянная. Я вот только проработав около 5 месяцев первый раз попал в БС. Пишу сейчас посты на форуме для дачников за 0,40$ за 150 знаков (3-4 предложения), в день выходит от 5 до 12$ - очень не плохо. Обязательно проверяйте выполненную работу на ошибки - в самом верху окна Адвего, в правом углу, кнопка - Проверка орфографии, скопируйте и вставьте туда работу, запомните найденные ошибки и исправьте их в окне выполнения работы. Иначе работы с грамматическими ошибками возвращаются на доработку, а это (-) вам в портфолио. Портфолио своё вы увидите в Профиле или при щелчке на свой аватар в любой работе, так же можно просмотреть портфолио любого автора, в т.ч. и моё. Список Заказчиков для начала (  может меняться со временем)  • fantasy4fun, • riword , • DrevGrad, • anthon, • ztn - отзывы о косметике • kaa, • stdan • Impua • mob25 , • Roman, • Lifemixpartner • basken • sheller , • muzrusd, • dikx - косметика отзывы, • FoGG, • 1ok2ok - особо интересное и многоразовое - до 1000 постов /мес -0,15$ за пост, • sheller - мода,dustymonk, seo-mike, Riber, tekno, smmcz, Evgeni4, ztn, sun99, sashawebdirect, fife, gepard, alladdin. Так же заказы ищите в разделе Форума - http://advego.com/blog/read/author_search/   • • Копируете логин, вставляете в Поиск в Доступных заказах - остальное можете и не заполнять, Поиск выдаст все заказы доступные в данный момент этого Заказчика - выбирайте наиболее понравившиеся и вперёд (коменты, отзывы, посты) Учтите, что заказы время от времени бывают, не доступны, пропадают и появляются вновь. И последнее - начните свою работу на Адвего с задания 1ok2ok  - очень просто и доступно всем, многоразовое, в день до 30 раз можно выполнять, кажется. Тут написание отзывов на любые товары или услуги, причём как положительные, так и отрицательные отзывы в равных количествах. Фантазируйте, присочините что либо. Почитайте с начала отзывы других авторов и вперёд. Самое главное правильно пишите заголовки - марка, модель №, производитель - пользуйтесь поисковиками Интернета, посмотрите у себя дома техпаспорта на бытовую технику, мобилы, ТВ и пр. Само ТЗ в этом задании очень большое, но почитайте внимательно - всё легко и просто. После регистрации и авторизации на сайте задания, зайдите в профиль и поменяйте логины на более человеческие в обоих аккаунтах. Отзывы так же пишите по очереди с обоих аккаунтов. Ещё раз ваши действия по порядку: Заходите в Адвего, находите это задание по Поиску, вбив имя ВМ - 1ok2ok , берёте задание, жмёте выполнить, переходите на сайт http://badgood.info/ вставив свой ID из письма активации и пароль, в правом верхнем углу видите Личный кабинет - заходим, видим ваши 2 аккаунта с дурацкими логинами - жмём   Настройки и меняем поочередно логины на нормальные, но разные, сохраняем настройки. Далее, вверху видим Рубрикатор - выбираем любую тему и подтему на которую будете писать отзыв. Откроется страница с отзывами на выбранную вами тему - почитайте, для общего развития, как положительные, - зел. - так и отрицательные - красн. Сможете так же? Ни чего сложного. Выбирайте любой товар или предмет и пишите что хотите, как за - так и против. Для точного названия и определения производителя пользуйтесь Поисковиком интернета. Всё - жмём справа вверху написать отзыв. Открылось окно - выбираем какой писать: кр. или зел, выбираем Раздел и товар внизу стр., жмём на изобр. кулака - больше или меньше ваша оценка и пишем заголовок и ниже сам отзыв, не менее 200 знаков - увидите по счётчику обратного отсчёта, больше можно - меньше нельзя. Написали - проверили на ошибки в Ворде или в окне Адвего есть кнопка в самом верху - исправили ошибки и жмём - Отправить - пошла загрузка и выскакивает страница, на которой есть и ваш отзыв - кликаем по нему и он откроется в новом отдельном окне, здесь его текст копируем и вставляем в отчёт в окно на Адвего, далее там же копируем заголовок - вставляем на Адвего в соответствующую графу, копируем УРЛ страницы с вашим отзывом - так же вставляем в верхнюю строчку - Всё - жмём Готово на Адвего - пошла загрузка - видим, работа выполнена. Внизу жмём по номеру карты работы - открывается окно с заданием - жмём Взять работу - Выполнить и идём писать новый отзыв. И так, сколько сил хватит. Я подробно и долго писал - на самом деле на 1 отзыв с отчётом уходит минут 10-15, за пару часов можно хорошо заработать. Главное - это задание постоянное. И ещё все вопросы по заданию или если ошиблись - пишите в Адвего - Обсуждение заказа и вообще советую перед тем как взять заказ - почитайте Обсуждения. Там же говорите Спасибо и проситесь в БС, А в задании всегда читайте Полный текст и Параметры - потом поймёте зачем. Всё. Удачи!Зарабатывай деньги на общении - Advego.com Обязательно на моём сайте оставьте свой e-mail, что бы я смог с вами связаться, если вы рассчитываете на мою помощь! Что бы я не искал вас по всему Интернету. Вопросы задавайте или в Форуме или жмите на Конверт с e-mail в меню.




Advego.com - наполнение сайтов информацией

Советую всем обратить внимание ещё на одну проверенную временем биржу контента - ТextSale – биржа копирайта и рерайта, отличающаяся не только доступностью, но и сравнительно большими и постоянными продажами. Очень много возможностей по заработку! Регистрация - http://www.textsale.ru/team191675.html

Биржа статей. Купить - продать статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов.

Просмотры (8379)  Комментарии (11)  Форум (Работа на Адвего)
kneht 20.11.2011 в 12:09

Статья занимательная.

pirat4761 20.11.2011 в 12:19

Советую вам подробнее изучить материал, возможности для заработка отличные.

kassandra 24.11.2011 в 11:46

По вашему совету начала с задания  1ok2ok. А зарег. на сайте не могу уже второй день. Рег. прошла успешно, все подтвердили по почте, а зайти в аккаунт не могу. Пишут, попробовать через час! В чем причина? Спасибо!

pirat4761 24.11.2011 в 14:47

kassandra. Вы скорее всего не правильно вводите данные, а из за вашей ошибки  выдаётся сообщение  о повторе попытки через час. Допускается всего  2 ошибки за один раз. Внимательно прочитайте письмо с активацией. Кроме актив. ссылки там есть  ваш ID1ok2ok - ............. - скопируйте и вставте в верхнее окно, в нижнее - пароль при регистрации, так же поставьте галочку Запомнить меня. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ " С ЧЕГО НАЧАТЬ" - ТЕМУ ДОПОЛНИЛ ПО ШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ - ПОДРОБНЕЕ УЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!! 

pirat4761 24.11.2011 в 14:54
Цитата:

kassandra. По вашему совету начала с задания  1ok2ok.


Поздравляю!


Вы заметили, что стали обладателем своего собственного сайта? Причём, абсолютно бесплатного.

 

pirat4761 24.11.2011 в 16:58
Цитата:

ВСЕМ. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ТЕМУ  "С ЧЕГО НАЧАТЬ" - ДОПОЛНЕНА ПОДРОБНЕЙШЕЙ ПО ШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ, ПОДРОБНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

 

kassandra 26.11.2011 в 17:10

Здравствуйте,статья и правда очень подробная! все по полочкам разложено! А обладателем какого сайта я стала, не пойму? на сайте Bedgood?

                                                                         Marisha765

                                                                         Спасибо!

pirat4761 26.11.2011 в 17:48
Цитата:

Здравствуйте,статья и правда очень подробная! все по полочкам разложено! А обладателем какого сайта я стала, не пойму? на сайте Bedgood?

                                                                         Marisha765

                                                                         Спасибо!

У вас такойй же сайт теперь, как и у меня, при реги на моём - вы, как и все остальные получили точно такие же свои собственные. Заходите, нажимайте ВХОД, логин и  пароль, какой вводили при регистр на моём и попадаете на свой. С лева в верху настройки, поменяйте пароль и введите там своё мыло. Короче настройте постепенно под себя - пригодится! 


http://kassandra.fosite.ru/home

 

kassandra 26.11.2011 в 23:07

Круто!!!!! Спасибо!!!!!!! но пока буду осваиваться на Адвего, сайтом займусь немного позжеЁ!

pirat4761 27.11.2011 в 09:14
Цитата:

Круто!!!!! Спасибо!!!!!!! но пока буду осваиваться на Адвего, сайтом займусь немного позжеЁ!

Да это и не моя заслуга.  Это сервис на ФО.Ру автоматом вам регистрирует новые сайты. Пригодится, дело хорошее.


Я  в раздел " Список заказчиков для начала " добавил новых , а ещё,  адрес где постоянно появляются новые заманчивые предложения, там можно сразу попасть и в БС :  dustymonk, seo-mike, Riber, tekno, smmcz, Evgeni4, ztn, sun99, sashawebdirect, fife. Так же заказы ищите в разделе Форума - http://advego.ru/blog/read/author_search/   

pirat4761 05.11.2013 в 17:36
Советую  всем обратить внимание ещё на  одну  проверенную временем  биржу контента - 
ТextSale – биржа копирайта и рерайта, отличающаяся не только доступностью, но и сравнительно большими и постоянными продажами. Очень много возможностей по  заработку!