Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Фриланс для новичков, желающих поработать в интернете

01.10.2016
О фрилансе для новичков, желающих попробовать работать в интернете Есть масса причин, поводов и стимулов для того, что бы предпочесть удаленную работу (работу на дому) в качестве дополнительного, или даже основного способа заработка. Тем более, что интернет предоставляет массу возможностей, причем, как для новичков, так и для специалистов.
    Одним из самых доступных, а потому привлекательных направлений подобной работы, является фриланс. Данная статья ознакомительная, она про фриланс для начинающих, и соответственно ставит своей целью познакомить новичков, с этим видом работы.
                                   $$$ Заработай с Так.ру на своём сайте, блоге, форуме

     Так кто же такой, фрилансер? Это вольнонаемный работник. То есть фрилансер сам выбирает себе работу. Сам выбирает работодателя. Наиболее простой и доступный фриланс для новичков, это работа копирайтера – когда вы можете выразить мнение собственными словами или написать самостоятельно небольшой текст. Для такой работы не нужно иметь специальных знаний, достаточно уметь пользоваться интернетом, уметь более-менее грамотно писать, или, по крайней мере, пользоваться программой Word (она подчеркнет основные ошибки). На огромном пространстве интернета, всегда требуются новые комментарии в блогах, заметки и посты на форумах. Каждый может выбрать ту тему, в которой он разбирается лучше, и затем писать об этом. В общем-то, таким образом, удается объединить воедино, свои увлечения и заработок.

     Фриланс, для начинающих, может стать отличным стартом для активной деятельности в интернете, приносящей приличный доход. Фриланс для новичков, хорош тем, что подходит для школьников, студентов, домохозяек, пенсионеров, людей без постоянной работы, или людей желающих работать дома. Это отличное занятие для всех, кто готов охотно делиться своими знаниями. Допустим, вы разводите рыбок в аквариуме и это ваше любимое хобби, или умеете вышивать и вкусно готовите, играете в компьютерные игры и делаете это виртуозно, или увлекаетесь музыкальными группами и знаете о них все-все. Обо всем этом можно написать. Все это нужно другим людям. И за это платят. Практически любая информация может быть востребована. Например, даже просмотр телешоу "Дом 2" и ваше мнение о его участниках может приносить доход. Ведь этим и отличается заработок в интернете – тем, что им (интернетом) пользуются люди с самыми разнообразными интересами.

      С чего начать начинающему фрилансеру? Первым шагом на пути освоения фриланса, для начинающих, будет регистрация на одной из бирж для фрилансеров. Сейчас удаленная работа становится все более и более популярной, и бирж работающих по данному направлению становится все больше. Отличную площадку, как для начинающих, так и для продвинутых фрилансеров предоставляет сайт Адвего. Биржа Адвего работает уже более 10 лет, она одна из самых надёжных и популярных. Адвего предлагает возможность брать заказы по заполнению блогов и форумов, а также написанию на них комментариев; выполнять различные рекламные заказы и другую работу. Так же можно писать статьи на различные темы и выкладывать их в магазине сайта Адвего. Удобная и простая система оплаты через вебмани. Причем наилучшей особенностью Адвего, является то, что вам, как правило, даже не требуется о чем-либо договариваться с заказчиками. Вы просто выбираете из огромного списка доступных для выполнения заказов, те, которые считаете подходящими для вас, выполняете работу, заполняете простейшую форму, и отправляете ее на проверку. После чего заказчик проверяет работу и оплачивает ее лично, либо это происходит в автоматическом режиме.

       Вы можете в любой момент зарегистрироваться в Адвего Здесь! и начать работу, но сначала просто почитайте, как правильно работать на Адвего, если возникают какие-то вопросы. На сайте есть обучающее видео и ответы на большинство вопросов, возникающих у начинающих фрилансеров, так же есть хороший Форум для начинающих. Хочется отметить, что фриланс – для начинающих, это отличная возможность освоить множество новых и полезных навыков, которые позже могут пригодиться при выполнении гораздо более сложной работы. Доход, от работы копирайтером, будет полностью зависеть от того, сколько именно вы готовы вложить времени, знаний и труда. Начинающий фрилансер, не имеющий специальных знаний, вполне способен заработать в месяц 30 -100 долларов. Чем больше будет у вас знаний, чем интенсивней будет накапливаться опыт, тем соответственно будет выше доход. То есть фриланс для новичков, вполне может развиться в работу профессионального фрилансера. А прибыль профессионала уже не ограничивается сотней долларов. Практически, возможности для роста не ограничены!

     Подведем очевидные итоги Итак, даже будучи новичком во фрилансе, вы сможете заниматься любимым делом, и при этом, будете приобретать попутно множество новых знаний и умений – развиваться. И за все это, вы, будете получать – деньги. РЕГИСТРАЦИЯ на Адвего Здесь.

     Следующим этапом работы, после освоения Адвего, может стать для вас работа на бирже статей Textsale - существует уже более 6 лет. Очень достойная биржа с высокими заработками. Рекомендую присмотреться и к ней. РЕГИСТРАЦИЯ на Textsale Здесь.

 
     $$$ Заработай с Так.ру на своём сайте, блоге, форуме
Комментарии (0)Просмотров (710)