Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Как заработать деньги на своём сайте, или блоге

03.10.2016
Привожу тут небольшую инструкцию по созданию собственного сайта и способу заработка на нём. Создание  стабильного пассивного  дохода от рекламы на вашем сайте, или блоге..


Самый нормальный на мой взгляд заработок - получение пассивного дохода со своего сайта. Он без  особых капитальных вложений, но с небольшой покупкой))) По сути,  много дельцов эту информацию продают в виде обучающих курсов ))) Тем более если вы умеете писать статьи, и быстро печатать на клавиатуре.
    И так начнём:  1. Находите хороший хостинг,(Поиск вам в помощь) регистрируетесь, оплачиваете хостинг по самому простому тарифу (год примерно 1000 р.- хоть на год хоть на три месяца для начала), регистрируете домен (примерно 400 р.) - это все несложно, если умеешь читать))) Регистрируете не сами, а хостинговая компания. Устанавливаете на сайт любую cms (тоже не надо никаких знаний))) В панели управления хостингом есть такой раздел: установка cms ) Выбираете любую бесплатную - Joomla CMS‎Wordpress ... Шаблонов бесплатных тоже куча, и очень даже красивых.
   2. Определяетесь с темой сайта, и пишете на эту тему статьи к сайту. И вот тут придется немного потрудиться. Нужно писать не просто от балды, а так, чтобы в статье были ключевые запросы. Например: заходите в Google AdWords  - планировщик ключевых слов. Вбиваете ключевое слово, например "как проверить аккумулятор" и смотрите сколько запросов было за месяц в гугле по этому словосочетанию. Причем гугл дает именно точное число таких запросов, а в яндексе надо вводить запрос в кавычках. Если запросов больше 100 и меньше 1000 или 2-х то можно смело писать статью на эту тему. Статья должна быть уникальной  и в ней должны присутствовать ключевые слова примерно от 2 до 7 раз. Длина статьи не меньше 3000 символов. Как искать запросы, на которые писать статьи? Находите сайт такой же как и ваша тематики, и на сайте Хtool.ru смотрите по каким запросам приходят пользователи. Составляете список этих запросов, проверяете частоту запросов в месяц и на хорошие запросы пишете статьи.



   3.  Устанавливаете на сайте рекламу от Google AdSense или с ТАК.ру  и когда начнется посещаемость тогда будет расти доход. Через год, если будете ежедневно наполнять сайт статьями, вы будете зарабатывать большие деньги ))) Вот вы и  получили заработок с вложениями 1400 рублей и неограниченным доходом на годы вперёд. Когда посещаемость вырастет, можно разместить на сайте партнерские ссылки по продаже схожих по тематике товаров. $$$ Заработай на своём сайте, блоге, форуме
     4. А теперь скажу сколько можно так заработать, примерно конечно, по своему опыту) В 2012 году, в декабре я создал сайт на автомобильную тему, ремонт, устройство и т.п. И начал упорно писать на него статьи, много времени тратил на поиск ключевых слов. Писал ночами, днем работа, семья, дети. Примерно по 1 статье в день выходило. И так в течение месяца. Рекламу поставил сразу на сайт и настроил ее перечисление по почте, через Google AdSense  и  Rapida , посетители появились первые примерно через 2-3 недели. Но через месяц мой запал угас и я забросил сайт. Представляете как сильно я удивился, когда через три месяца, в марте мне пришел почтовый перевод на сумму 4200 рублей??? Дело в том что гугл за рекламу деньги переводит после накопления 100 долларов. Тогда вроде доллар 28 или 30 р стоил... Вообщем,  зашел я сразу на сайт, посмотрел посещаемость, было около 300 человек в сутки! И я снова взялся писать статьи на свой сайт. Но опять на месяц наверно меня хватило... Тяжело работать и писать ночами. Но зато вышел на доход в месяц от 3000 р, то есть по 100 долларов капало каждый месяц. Это прошло примерно полгода после создания.
   5.  Все кому я говорил, что получаю переводы с сайта отвечали примерно так: "Ого ничего не делаешь и деньги получаешь". Трудно объяснить людям, которые привыкли батрачить всю жизнь на дядю, что это тоже работа и не каждый с ней справится. $$$ Заработай на своём сайте, блоге, форуме Если бы все могли так делать, то хрен бы кто на завод ходил ))) Короче.  перед продажей, посещалка сайта была около 2000 уников в сутки, а статей всего 143 и доход примерно 6-7 тыщ в месяц. Сайт я продал на бирже сайтов за 100 тысяч. Кто-то скажет что это долго и трудно, ради бога... На работу ходить не долго и совсем не трудно ВСЮ ЖИЗНЬ...
Комментарии (0)Просмотров (686)